问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布丁单词的背景音乐怎样关闭
2026-05-02 20:12:00
1、第一步:
选择桌面【布丁单词】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
选择界面中【背景音乐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
布丁单词的会员怎么开通?
阅读量:114
布丁单词怎么读取日程提醒?
阅读量:137
如何开启布丁单词的单词自动发音?
阅读量:140
布丁单词的单词自动发音怎么开启
阅读量:45
布丁单词如何禁止安装未知来源的app?
阅读量:107
猜你喜欢
淘宝店铺名称怎么改
乌龟不吃食怎么办
脸上有螨虫怎么治疗
脚臭怎么治能除根
学生保证书怎么写
灏怎么读音是什么
孩子嗓子哑了怎么办
输卵管堵塞怎么治疗好
银行资信证明怎么开
手表进水了怎么办
猜你喜欢
月经量太少怎么办
蟹怎么做好吃
手机恢复出厂设置会怎么样
大写九怎么写
奇迹法师怎么加点
阳气不足怎么调理
我的世界怎么换材质包
怎么下载刺激战场国际服
天干地支怎么算
怎么设置自动回复