问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启布丁单词的单词自动发音?
2026-05-02 20:11:49
1、首先,进入手机【布丁单词】软件主页。
2、其次,进入打开页面,点击【我的】选项。
3、最后一步,点击【单词自动发音】选项的开启按钮,即可完成设置。
相关推荐
PTE单词APP怎么开启单词自动发音
阅读量:43
怎么开启听阅单词自动发音
阅读量:124
词道学日语单词APP怎么开启单词自动发音?
阅读量:173
奶酪单词怎么关闭单词自动发音?
阅读量:82
PTE单词APP怎么开启单词自动发音?
阅读量:179
猜你喜欢
触电急救方法
辣椒酱怎么做好吃
计算机水平怎么填
脑梗塞的最佳治疗方法
瘦小腿方法
米糕的做法松软又好吃
你看起来好像很好吃电影
教师节英语怎么说
电视剧免费观看电视剧大全
菠萝怎么种植方法
猜你喜欢
水果拼盘图片大全大图
眼底出血是怎么治疗
电脑桌面锁屏怎么设置
腰椎痛是怎么回事
新注册公司名称大全
香雪兰的养殖方法
君子兰的养殖方法
抽样调查方法
千分尺的读数方法
感冒食疗