问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统设定“欢乐时光”音乐为来电铃声
2026-05-10 18:14:53
1、首先
系统“设置”页面下滑点击“声音与触感”。
2、然后
下滑“声音与触感”显示页面点击“电话铃声”。
3、最后
显示页面下滑找到“欢乐时光”,点击设定。
相关推荐
iOS系统设定“煎茶”音乐为来电铃声
阅读量:174
iOS系统设定“辐射”音乐为来电铃声
阅读量:22
iOS系统设定“顶峰”音乐为来电铃声
阅读量:76
iOS系统设定“缓慢上升”音乐为来电铃声
阅读量:87
iOS系统设定“灯塔”音乐为来电铃声
阅读量:89
猜你喜欢
偶遇是什么意思
country是什么意思
什么是芸豆
专心致志的意思
share是什么意思
例外的意思
生孩子送什么
hpv是什么意思
什么是微信
调剂是什么意思
猜你喜欢
懿是什么意思
什么样的爱
颤栗的意思
speed是什么意思
eight是什么意思
什么是虚拟内存
野刺梨的功效与作用
家具设计用什么软件
done是什么意思
涉足的意思