问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统计时器结束播放“欢乐时光”铃声提醒
2026-05-12 04:29:52
1、第一步
时钟首页页面点击右下角“计时器”。
2、第二步
“计时器“显示页面点击“计时结束时启用”。
3、第三步
页面显示找到“欢乐时光”,点击设定。
相关推荐
iPhone13如何设置电话铃声为欢乐时光
阅读量:39
华为手机如何设置计时器的铃声
阅读量:60
华为计时器如何设置铃声
阅读量:115
怎么设置华为手机计时器铃声
阅读量:160
手机计时器怎么修改铃声
阅读量:46
猜你喜欢
复韵母都有什么
xml是什么
芡实是什么
什么是武术
什么是月相
香港的市花是什么
维生素b6回奶
thief是什么意思
抢救运动
糖耐是检查什么的
猜你喜欢
pc端什么意思
考上大学送什么礼物
土元养殖
ppp是什么意思
打篮球有什么好处
结婚一周年是什么婚
prefer是什么意思
什么是空气能热水器
2014是什么年
维生素e的作用及功能