问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12别人从旁边看看不到
2026-04-22 20:23:57
1、首先打开手机桌面上的设置进入;
2、在设置界面点击通用,并进入通用点击辅助功能;
3、然后在辅助功能界面点击显示调节;
4、最后打开降低白点值右侧的按钮并把按钮往左调动即可让别人看不到。
相关推荐
苹果手机侧面看是黑屏怎么设置
阅读量:116
iphone防窥屏怎么设置
阅读量:171
苹果手机防窥屏怎么设置
阅读量:25
苹果手机侧面看是黑屏怎么设置
阅读量:147
苹果侧面防窥屏怎么设置
阅读量:104
猜你喜欢
结婚请柬怎么写
麻辣烫怎么做
怯怎么读
油饼的做法和配方
三角轮胎质量怎么样
dear怎么读
为什么会有黄褐斑
they怎么读
乳房头疼是怎么回事
溴怎么读
猜你喜欢
我的世界床怎么做
迸怎么读
苹果手机怎么设置动态壁纸
没本钱怎么在手机一天赚500
美国为什么打叙利亚
蓝牙耳机怎么充电
郎平为什么到美国执教
家常豆腐的做法视频
怎么安慰失去亲人的人
劾怎么读