问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启长辈模式
2026-04-23 07:43:41
1、打开叮咚买菜,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击底部的设置选项;
3、在应用设置页面,将“长辈模式”后的开关开启即可。
相关推荐
叮咚买菜怎么买菜
阅读量:66
叮咚买菜怎么免费领菜
阅读量:103
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:174
怎么加入叮咚买菜
阅读量:171
上海叮咚买菜攻略
阅读量:126
猜你喜欢
栖息是什么意思
什么是发物食品
背诵的意思
想入非非的意思
新闻又称什么
社保年检需要什么资料
传奇永恒什么职业好
什么是dm广告
手机话费能干什么
山珍海味的意思
猜你喜欢
祝福自己
罔的意思
滔滔不绝是什么意思
铩羽而归的意思
桃李满天下是什么意思
防潮箱什么牌子好
treasure是什么意思
柔韧的意思
浮云是什么意思
梨型脸型适合什么发型