问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在vivoY66中把语言设置成英文啊?
2026-04-22 20:36:35
1、打开手机在桌面点击“设置”软件。
2、在设置页面中点击“更多设置”标签。
3、在更多设置页面点击“语言”标签。
4、在语言页面选择“English英文”标签。
相关推荐
vivoY66怎么截屏?
阅读量:159
vivoy66怎么强制解锁
阅读量:61
vivoy66怎么扩大内存
阅读量:21
#我来了#苹果手机如何将语言设置成英文
阅读量:173
如何把钉钉的语言设置成英文?
阅读量:161
猜你喜欢
红豆汤怎么煮
园博园攻略
减肥中心
侍道2攻略
蔓越莓胶囊怎么吃
老虎证券怎么样
怎么发微信红包
学生减肥方法
饥荒海难攻略
狠怎么组词
猜你喜欢
江铃驭胜怎么样
党派怎么填
客厅窗帘与沙发搭配
什么食物可以减肥
红烧羊肉的做法
牛排怎么煎好吃又简单
徐志摩简介
绿茶减肥
苏州一日游攻略
怀孕牙龈肿痛怎么办