问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭APP如何取消收藏的内容
2026-04-24 07:27:50
1、我们首先需要在手机中找到并点击懒饭APP。
2、然后在主界面中点击右下方收藏之后再点击右上方编辑图标。
3、最后在切换的界面选中要取消收藏的内容之后点击取消收藏即可。
相关推荐
懒饭APP如何绑定手机号
阅读量:101
懒饭APP如何修改个人昵称
阅读量:39
懒饭APP如何退出登录
阅读量:57
懒饭APP如何查看用户协议
阅读量:155
懒饭APP如何开启个性化推荐
阅读量:90
猜你喜欢
七月初七是什么节
动物的尾巴有什么作用
矩形是什么
correct什么意思
莫须有是什么意思
难忘的运动会
管中窥豹是什么意思
四十不惑是什么意思
体香是什么
蚯蚓的血是什么颜色
猜你喜欢
h2o是什么
名牌运动鞋
什么是慢性病
富含维生素c的水果
维生素e软胶囊涂脸
脚痒是什么原因
香椿是什么
8月23日是什么日子
口腔溃疡维生素
tour是什么意思