问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看抖音喜欢的数量
2026-04-22 16:07:59
1、首先我们在抖音软件中,点击右下角“我”。
2、接着我们在作品中点击要查看喜欢数量的视频作品打开。
3、最后我们在视频右侧心形图标下面的数量就是该作品的喜欢数量。
相关推荐
怎么看抖音喜欢的数量
阅读量:175
抖音为啥不显示我的喜欢数量
阅读量:98
抖音怎么看自己点了多少赞
阅读量:166
抖音喜欢数量显示设置?
阅读量:121
抖音在哪里显示点赞数量
阅读量:168
猜你喜欢
怎么蒸包子
鸡胸肉怎么做
苹果怎么删除软件
笔记本电脑怎么调亮度
小儿便秘怎么调理
榛子怎么吃
手机怎么刷机
情人节怎么过
盛字五笔怎么打
痔疮出血怎么办
猜你喜欢
消息怎么写
hen怎么读
淘宝店铺怎么开
pornhub怎么看
白头发怎么变黑
怎么可以用手机赚钱
电饭煲怎么做蛋糕
鱼骨辫怎么编
尿痛怎么办
车险费改后怎么买最划算