问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看抖音喜欢的数量
2026-04-22 00:34:13
1、
点击芬昆“我”
抖音软件柱绵中,点击右下角“我”。
2、
点击视频作品
在作品中,点击要查看喜欢数量的视频作品打开。
3、
查看喜欢数量
在视频右侧晃截付心形图标下面的数量就是该作品的喜欢数量。
相关推荐
如何查看抖音喜欢的数量
阅读量:134
抖音为啥不显示我的喜欢数量
阅读量:25
抖音喜欢数量显示设置?
阅读量:182
抖音怎么看自己点了多少赞
阅读量:139
如何查看抖音自己喜欢的作品数量
阅读量:110
猜你喜欢
一岁宝宝发烧怎么办
新买的保温杯怎么清洗
莲藕的做法大全家常
日记大全50字
黄晓明怎么了
jl4g18发动机怎么样
开题报告研究方法
枸杞种植方法
如何补肾壮阳小方法
下厨房菜谱大全
猜你喜欢
去除脂肪肝的最佳方法
大公鸡图片大全
家常寿司
莲藕的做法大全家常
皮衣破了怎么修补
电表怎么接
途锐怎么样
法令纹怎么办
音乐符号图案大全
米兰花的养殖方法