问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yoyo日常怎么关闭个性化广告
2026-04-22 00:29:27
1、打开yoyo日常app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【...图标】。
3、进入设置,点击【提醒管理】。
4、进入提醒管理,点击【个性化广告】右侧按钮关闭。
相关推荐
华为手机怎么设置忽略重复点击
阅读量:189
鸿蒙系统相机怎么关闭熄屏拍照
阅读量:139
怎么更换萝卜理财绑定的手机号码
阅读量:125
华为手机中病毒了怎么清除
阅读量:139
荣耀7新手指南之 手机服务手册 各种小技巧推荐
阅读量:97
猜你喜欢
手里剑怎么折
包子怎么做
drink怎么读
心无旁骛怎么读
在吗用英语怎么说
轶怎么读
磁盘被写保护怎么解除
腿抽筋怎么办
个人基本情况怎么写
聒噪怎么读
猜你喜欢
无特长的人怎么写特长
小孩发烧怎么退烧最快
海螺怎么吃
行车记录仪怎么看回放
oppo怎么分屏
鱼怎么做好吃
上官婉儿怎么连招飞天
我的世界传送门怎么做
罄怎么读
雷神笔记本怎么样