问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何确认收货?
2026-04-22 16:41:35
1、打开拼多多,点击个人中心
2、点击待收货
3、找到想要收货的商品,点击确认收货
4、点击确认收货
5、输入评价内容,点击提交评价
相关推荐
拼多多申请退货退款
阅读量:42
拼多多店铺如何上架商品
阅读量:135
拼多多怎么换货申请
阅读量:129
新疆西藏专链怎么取消
阅读量:136
拼多多后台里如何修改提示“未上传白底图修改”
阅读量:106
猜你喜欢
格调生活
生活压力大
邮件过期怎么恢复
从深圳怎么去澳门
我们生活的年代 电视剧
如何提升执行力
生活中的错别字
如何赚q币
又什么又什么的词语
蜜蜂的生活习性
猜你喜欢
bar是什么意思
孩子早恋家长该怎么办
如何治疗鸡眼
mp4歌曲怎么下载
届时是什么意思
如何缩小照片大小
七夕是什么节日
如何关闭系统自动更新
汽车违章查询怎么查
如何打好篮球