问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么换货申请
2026-05-18 20:30:50
1、首先打开【拼多多】,选择【我的订单】选项。
2、然后选择下方的【申请退款】选项。
3、最后通过上方的【退货退款】功能即可重新购买换货。
相关推荐
拼多多如何确认收货?
阅读量:27
已申请售后的快递在哪需改寄件信息?
阅读量:161
如何挑选质优价廉的真丝领带
阅读量:92
为什么会得胃溃疡 胃溃疡是怎样引起的
阅读量:98
外贸公司是做什么的
阅读量:34
猜你喜欢
滴水观音的养殖方法
手忙脚乱是什么意思
女人吃维生素e功效
zf是什么意思
嘉兴有什么好玩的地方
网银用户名是什么
拍风景用什么镜头
蒜茄子的腌制方法
情不自禁的禁是什么意思
什么是翻新机
猜你喜欢
接地气是什么意思
什么改变了我作文
配号是什么意思
车衣什么材质好
notice是什么意思
april是什么意思
给运动员加油的话
豆腐和什么不能一起吃
望眼欲穿什么意思
维生素k