问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone5升级系统
2026-04-23 17:13:00
1、点击设置按钮,打开设置界面
2、找到“通用”选项,点击打开通用界面
3、在通用界面中,找到软件更新,点击即可。等待大约3-5分钟,系统更新完成。
相关推荐
苹果5s怎么更新系统
阅读量:86
iphone怎么升级系统
阅读量:25
苹果手机怎么更新系统
阅读量:37
苹果手机一个id可以用几个手机
阅读量:82
苹果手机系统升级在哪
阅读量:162
猜你喜欢
哺乳期乳腺炎怎么办
电脑蓝屏怎么办
二的拼音怎么写
巍怎么读
word怎么做表格
老是拉肚子是怎么回事
卵巢早衰怎么办
银行卡丢了怎么办
apn怎么设置
怎么查电费余额
猜你喜欢
烧茄子怎么做
苦菊怎么凉拌好吃
怎么画眼睛
保证书怎么写
恋爱保险怎么买
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
enough怎么读
茄子用英语怎么说
网卡驱动怎么安装
醉驾怎么处罚