问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公考雷达APP如何查看用户协议?
2026-04-24 21:22:38
1、第一步
选择桌面【公考雷达】图标,点击进入;
2、第二步
选择右下角【我的】图标,点击进入;
3、第三步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
4、第四步
选择【用户协议】,进入即可。
相关推荐
公考雷达APP如何注销账号
阅读量:160
公考雷达APP如何开启考试通知
阅读量:186
公考雷达APP如何查看我的简历?
阅读量:90
公考雷达APP如何查看我的课程?
阅读量:28
公考雷达APP如何修改个人资料?
阅读量:83
猜你喜欢
坚硬的反义词是什么
游学是什么意思
21岁属什么
traffic是什么意思
头发出油是什么原因
monster是什么意思
普拉提是什么
信用卡透支是什么意思
物是人非什么意思
友尽是什么意思
猜你喜欢
believe什么意思
苹果se2什么时候上市
worry是什么意思
什么是可持续发展
覆水难收是什么意思
车辆识别代号是什么
不要是什么字
明矾是什么
什么是氮肥
女字加一点是什么字