问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公考雷达APP如何修改个人资料?
2026-04-24 20:50:37
1、第一步
选择桌面【公考雷达】图标,点击进入;
2、第二步
选择右下角【我的】图标,点击进入;
3、第三步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
4、第四步
选择【修改个人资料】,进入即可。
相关推荐
公考雷达如何更改昵称?
阅读量:119
公考雷达怎么修改昵称
阅读量:37
公考雷达APP如何注销账号
阅读量:184
公考雷达APP怎么注销账号
阅读量:96
公考雷达APP如何开启考试通知
阅读量:35
猜你喜欢
自荐书怎么写
头发硬适合什么发型
衬托的近义词
衣服缩水怎么办
顿号怎么输入
劲酒怎么样
漫长近义词
鼠标指针怎么换图案
牙齿出血怎么回事
南越王墓博物馆
猜你喜欢
河北人怎么样
蜗蜗洗发水怎么样
伟星管怎么样
鼻子塌怎么办
眼睛近视了怎么办
奥迪怎么样
微信怎么打电话
怎么消除抬头纹
女式发型
屋里潮湿怎么办