问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读App怎么注销账号?
2026-04-25 07:04:50
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【系统设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【注销账号】开启,保存设置即可。
相关推荐
人教点读软件中怎么申请注销?
阅读量:122
人教点读软件怎么注销账号?
阅读量:109
人教点读App怎么注销账号?
阅读量:58
七读小说APP怎么注销账号?
阅读量:60
人教点读软件在哪里注销账号?
阅读量:132
猜你喜欢
.dll文件怎么打开
麻辣香锅的做法家常做法
中间的圆点怎么打
juan怎么拼读
男生瘦腿的最快方法
电脑怎么看电视直播
面食的做法 花样大全
安植化妆品怎么样
怎么画眉
科龙空调质量怎么样
猜你喜欢
清炖羊肉的家常做法
鲨鱼怎么做好吃
丶怎么读音
蛇胆疮怎么治
肉松饼哪个牌子好吃
ppt怎么做好看
宝宝名字大全
炖牛肉的家常做法
国产车标大全
怎么才能让弟弟变大