问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读App怎么注销账号?
2026-04-28 01:56:23
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【系统设置】点击进入;
;
3、最后:
我们点击【注销账号】即可。
相关推荐
人教点读软件在哪里注销账号?
阅读量:187
怎么清空人教点读APP的缓存?
阅读量:194
人教点读软件怎么注销账号?
阅读量:124
人教点读App怎么注销账号?
阅读量:131
典读APP怎么注销账号?
阅读量:42
猜你喜欢
命令提示符怎么打开
怎么瘦脖子
微信怎么
阳痿早泄怎么治疗
辞职信怎么写最简洁的
地毯怎么清洗
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
加湿器怎么用
烙饼怎么做
痰中带血是怎么回事
猜你喜欢
被子怎么洗
怎么写信
营业执照怎么年检
苹果怎么升级系统
怎么变美
克徕帝钻戒怎么样
指南针怎么用
饼干怎么做
旧电脑怎么处理
鲢鱼怎么做好吃