问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卷皮折扣APP如何收藏专场
2026-04-22 20:23:20
1、进入卷皮折扣APP,点击一个专场。
2、进入“专场”界面,点击“收藏”按钮。
3、专场收藏成功后,“收藏”按钮颜色变为红色,然后会弹出“收藏成功”提示。
相关推荐
卷皮折扣APP如何清理缓存
阅读量:128
卷皮折扣APP如何收藏商品
阅读量:150
卷皮折扣APP如何结算待付款订单
阅读量:175
卷皮折扣APP如何将商品加入购物车
阅读量:158
卷皮折扣APP如何将专场分享给微信好友
阅读量:97
猜你喜欢
洁尔阴洗液怎么用
美大集成灶怎么样
你为什么不说话
怎么去除黑眼圈
香辣螃蟹的做法
怎么测网速
太监是怎么排尿
鲫鱼汤怎么做
麻将怎么打
粉刺怎么去除小妙招
猜你喜欢
收据怎么写
垃圾桶怎么画
手工玫瑰花的做法
菠菜汤怎么做好吃
吉利汽车怎么样
日本饭团的做法
猪腰子怎么吃补肾
为什么头发会分叉
向日葵为什么会随着太阳转动
芈怎么读