问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卷皮折扣APP如何收藏商品
2026-04-25 18:21:08
1、进入卷皮折扣APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮。
3、商品收藏成功之后,“收藏”按钮颜色变为红色,并且会弹出“收藏成功”的提示。
相关推荐
卷皮折扣APP如何取消待付款订单
阅读量:64
卷皮折扣APP如何将专场分享给微信好友
阅读量:84
卷皮折扣APP如何删除订单
阅读量:177
卷皮折扣APP如何清理缓存
阅读量:185
卷皮折扣APP如何删除购物车内商品
阅读量:68
猜你喜欢
pool什么意思
心悦会员是什么
趾高气扬是什么意思
维生素b6片
7月15是什么节
喝什么茶降血压
什么人不能吃香蕉
运动后肌肉酸痛
瘦肚子的最快方法运动
msci是什么
猜你喜欢
什么叫ppt
六神无主是什么意思
梦见小孩是什么意思
岁月静好什么意思
姝是什么意思
麻油是什么
象声词是什么意思
什么星座最有钱
tsi是什么意思
拾金不昧是什么意思