问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么添加电池小组件
2026-04-25 08:37:23
1、用户在iPhone13的系统桌面,长按屏幕,点击左上角的“+”号。
2、在添加小组件界面,找到并点击电池。
3、在添加电池小组件界面,选择一个电池组件样式。最后点击添加小组件即可。
相关推荐
苹果时间怎么设置12小时制度
阅读量:159
苹果来消息的闪光灯怎么设置
阅读量:114
苹果手机设置电量显示百分比
阅读量:173
苹果11时间怎么设置24小时制
阅读量:148
苹果手机电池百分比怎么显示
阅读量:83
猜你喜欢
静脉曲张怎么调理最好
怎么烙饼又软又好吃
股票成交量怎么看
头晕是怎么回事
穗怎么读拼音
怎么去口臭
接电话用英语怎么说
几两命怎么算
欢乐斗地主怎么开好友房
荞麦面怎么吃
猜你喜欢
cpu型号怎么看
拉芳洗发水怎么样
胃难受怎么办
zebra怎么读
胤礽怎么读
方舟生存进化怎么联机
毛孔堵塞怎么办
冰雹是怎么形成的
炸薯条怎么做
簸箕怎么读