问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11时间怎么设置24小时制
2026-04-22 06:53:55
1、
点击通用
进入手机设置界面点击通用的选项。
2、
点击日期与时间
在下方的日期与时间的选项进入。
3、
打开24小时制
将上方的24小时选项开关开启即可。
相关推荐
苹果手机怎么充电对电池好
阅读量:122
苹果14充电发烫怎么回事
阅读量:155
苹果手机电量用到多少充电最好
阅读量:128
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:177
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:127
猜你喜欢
防蓝光眼镜有什么用
运动会加油稿霸气20字
什么油最健康
美女肚子里是什么
pf是什么意思
贫瘠的反义词是什么
补差价是什么意思
力不从心是什么意思
什么是变频空调
水产养殖学
猜你喜欢
霉菌性阴炎用什么药
西安有什么好玩的地方
运动会加油稿跳远
成都有什么好吃的
backspace是什么意思
thick什么意思
b族维生素
碘131是什么
什么是脑疝
退伍证有什么用