问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何关闭apple个性化广告推送
2026-04-22 09:31:53
1、点击隐私
进入通用界面,点击【隐私】。
2、点击apple广告
进入隐私界面,点击【apple广告】。
3、点击按钮关闭
进入apple广告界面,点击【个性化广告】右侧按钮关闭。
相关推荐
xs、max 隐藏功能怎么用
阅读量:87
苹果个性化广告要不要关闭
阅读量:100
如何将苹果手机的个性化广告关闭
阅读量:22
苹果手机怎么关闭个性化广告?
阅读量:146
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
阅读量:28
猜你喜欢
深圳财经生活频道
名媛什么意思是什么
堂食是什么意思
内涵是什么意思
灵宝生活网
ps如何做倒影
生活中的标志图片
小锅盖怎么升级
穿越之村姑生活
如何查询商标
猜你喜欢
呵呵是什么意思啊
上海房产税如何计算
杨梅怎么清洗
生活因你而火热
生活需要阳光
微信运动怎么玩
我要的生活
唯品会客服怎么联系
教你如何接吻
小米平板怎么连接电脑