问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看息壤阅读的隐私政策?
2026-05-08 09:49:07
1、第一步:
我们选择右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步:
我们选择左上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击【隐私政策】选项,我们就可以查看隐私政策了。
相关推荐
息壤阅读进行清空缓存怎么做
阅读量:140
息壤阅读软件怎样查看个人信息收集清单?
阅读量:164
息壤阅读APP怎样清空缓存?
阅读量:53
如何对息壤阅读软件进行阅读设置?
阅读量:100
如何查看息壤阅读APP的用户协议?
阅读量:65
猜你喜欢
土豆炖排骨的做法
红烧肘子的家常做法
微信拍一拍怎么设置文字
红烧鲫鱼的做法
四喜丸子的家常做法
红焖羊排的做法
莲子粥的做法
芝士蛋糕做法
武汉热干面的做法
qq怎么实名认证
猜你喜欢
电脑锁屏时间怎么设置
抑郁症怎么治疗
手抓饼和面步骤和做法
怎么控制射精
信封怎么折
浸怎么读
素馅饺子馅做法大全
口腔溃疡反复发作是怎么回事
牛排的做法大全
腊肠做法