问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在红布林APP中关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 17:57:06
1、手机打开红布林APP,
2、点击“我的”按钮,
3、点击“设置”进入APP设置界面,
4、选择“通用设置”,点击进入,
5、关闭“个性化推荐”的开关,设置完成。
相关推荐
红布林怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:122
红布林app如何开启个性化推荐?
阅读量:100
如何在易车APP中关闭个性化推荐?
阅读量:29
红布林app如何设置接收个性化推荐
阅读量:114
红布林如何开启个性化推荐功能
阅读量:106
猜你喜欢
天牛是什么
庸俗是什么意思
cpa是什么
try是什么意思
h5是什么
网盘是什么
可以组什么词
勾芡是什么意思
inch是什么单位
流离失所是什么意思
猜你喜欢
adr是什么意思
gt是什么意思
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
性激素六项主要是查什么
往届生是什么意思
什么是思维导图
ae86是什么车
哈利路亚是什么意思
可可托海是什么意思
miles是什么意思