问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在易车APP中关闭个性化推荐?
2026-04-23 19:09:24
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【通用】点击进入。
4、第四步
勾选【个性化推荐】关闭,即可。
相关推荐
易车怎样关闭个性化推荐
阅读量:137
易车APP在哪里开启个性化推荐?
阅读量:169
易车APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
易车怎样开启个性化推荐?
阅读量:103
易车怎么关闭个性化推荐?
阅读量:40
猜你喜欢
杭州乌镇旅游攻略
呐喊简介
减肥虫
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
海藻面膜怎么样
地震怎么办
腰部减肥
炉石传说竞技场攻略
校园修神录攻略
qq音乐怎么下载歌词
猜你喜欢
恶灵附身攻略
苹果6s怎么激活
牛奶苹果减肥法
我的世界鸡怎么养
夏伯渝简介
赵薇减肥
东鹏卫浴怎么样
夏季男装搭配
暗黑破坏神2攻略
怎么生孩子视频