问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车怎样关闭个性化推荐
2026-04-23 06:44:43
1、打开手机桌面上的易车,然后我态译们点击右上角的设置。
2、之后点击通用。沃物缝
3、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后速追便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
易车是如何关闭个性化推荐的
阅读量:48
易车怎么关闭个性化推荐
阅读量:78
易车开启“个性化推荐”该如何操作
阅读量:131
易车怎样开启个性化推荐?
阅读量:128
易车APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
猜你喜欢
平安福保险怎么样
京酱肉丝的做法
孕妇食谱大全及做法
澹怎么读
usually怎么读
揩怎么读音
草莓酱的做法
微波炉烤面包的做法
麻辣小龙虾做法
冬笋做法
猜你喜欢
核桃露的做法
寥怎么读
怎么
溜肝尖的做法
玉米浓汤的做法
鹌鹑蛋的做法大全
八宝粥的做法
土豆饼做法
酱油的做法
无矾油条的做法和配方