问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴超市APP在哪里查看消费记录
2026-05-18 23:05:32
1、第一步,打开手机的朴朴超市软件,点击下面我的
2、第二步,点击上面的余额
3、第三步,点击上面的查看明细
4、第四步,进入页面后,即可查看到消费记录信息
相关推荐
朴朴怎么查看2021年度账单
阅读量:195
朴朴超市如何查看消费记录
阅读量:133
如何开通农行快e宝
阅读量:55
支付宝亲情卡怎么解除绑定
阅读量:183
郑好办app如何提取购买商品住房公积金
阅读量:140
猜你喜欢
斯巴鲁怎么样
凤凰古城怎么去
姚笛文章怎么回事
牡丹花怎么栽培
c盘空间不足怎么清理
夯怎么读
吃多了怎么办
球球大作战怎么玩
查违章怎么查
便秘了怎么办
猜你喜欢
套索工具怎么抠图
德运奶粉怎么样
高中生厌学怎么办
我的世界冰块怎么挖
puppet怎么读
驼背怎么矫正
美乐家怎么样
苹果手机丢了怎么办
眼压高怎么办
短信中心号码怎么设置