问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴怎么查看2021年度账单
2026-05-18 23:08:45
1、手机打开朴朴,点击右下角的“我的”。
2、在我的页面,搜索“2021朴朴年度账单”。
3、出现年度账单页面,点击“立即开启回忆”。
4、进入页面,就可以看到自己在朴朴的年度账单了。
相关推荐
朴朴超市怎么查看消费记录
阅读量:132
朴朴怎么查看余额明细
阅读量:176
微信小程序脑洞大挑战34-35-36关通关攻略
阅读量:69
微信买火车票机票怎么打卡赚取里程?
阅读量:98
小小收纳少女指尖攻略
阅读量:180
猜你喜欢
u盘怎么装系统
电脑睡眠怎么唤醒
营业执照丢失怎么补办
梦见掉牙怎么回事
拉直发型图片
淘宝怎么买东西
中短发发型图片
肯定的近义词
怎么创建qq群
我的世界怎么回家
猜你喜欢
活动总结怎么写
太阳果怎么吃
冷酷的近义词
辫子发型
惭愧的近义词
孕妇感冒吃什么药
栩栩如生的近义词是什么
笃定的近义词
凌乱发型
生活常识