问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好轻APP怎么设置智能提醒
2026-04-26 08:22:12
1、打开好轻APP,点击右下角的攀亲肤常婶我。
2、点击右上角的设置符号。
3、点击消息推送设置。
4、点击智能提醒。
5、然后根据需要在下图鉴戴中进行设置。
相关推荐
好轻app怎么关闭活动参与提醒?
阅读量:189
好轻app怎么关闭活动参与提醒
阅读量:35
好轻app怎么关闭活动参与提醒
阅读量:111
iqooz6怎么设置智能提醒?
阅读量:86
好轻app怎么关闭活动参与提醒
阅读量:31
猜你喜欢
兴风作浪的意思
债权人是什么意思
感触是什么意思
连绵起伏的意思
贪得无厌的意思
欧巴是什么意思
漫不经心的意思
presence什么意思
望其项背的意思
孕妇应该注意什么
猜你喜欢
什么是开眼角
北柴胡功效与作用
攻无不什么
咽炎喝什么茶好
别具匠心的意思
卵黄囊什么时候出现
小动物尾巴的作用
怅然的意思
什么是诽谤罪
虎头蛇尾的意思