问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP如何进行设置长辈模式
2026-04-24 14:41:07
1、打开手机上的【中国国航】APP点击并进入
2、选择进入之后我们就可以点击【设置】菜单
3、点击进入之后我们就可以点击【长辈版】菜单即可
相关推荐
中国国航长辈模式怎么开启与关闭
阅读量:97
中国国航APP开启长辈版的方法
阅读量:47
中国国航如何进行语言选择
阅读量:86
中国国航APP在哪里进行学生身份认证
阅读量:188
中国国航如何打开长辈版模式
阅读量:106
猜你喜欢
解酒的方法
铜钱草的养殖方法和注意事项
猪头肉怎么做好吃
土工格栅施工方法
痤疮的治疗方法
藕的做法大全家常菜
变速自行车怎么变速
保护视力的方法
众泰汽车质量怎么样
图片太大怎么压缩
猜你喜欢
儿童机票价格怎么算
微信名字大全男
婴儿放屁臭怎么回事
调烟雾头最清晰的方法
正宗糖蒜的腌制方法
扁平疣的治疗方法
祛疤痕最有效方法
布病的症状及治疗方法
diy手工制作大全
鸡胗怎么做好吃