问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航如何打开长辈版模式
2026-04-24 15:56:27
1、第一步
选择【个人中心】点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【长辈版】点击进入;
4、第四步
勾选【开启长辈版】,保存设置即可。
相关推荐
中国国航怎么设置长辈版?
阅读量:174
中国国航软件在哪开启长辈版
阅读量:65
如何注册中国国航账号
阅读量:32
中国国航APP如何修改密码
阅读量:108
中国国航APP开启长辈版的方法
阅读量:172
猜你喜欢
笼罩的近义词是什么
嘉定博物馆
感冒可以吃鸡肉吗
甲骨文怎么写
的近义词
好听的近义词
木瓜怎么吃最好
比度克怎么样
惊动的近义词
精致的近义词
猜你喜欢
为难的近义词
设计方案怎么写
宽阔的近义词
怎么快速瘦小腿
中国工业博物馆
dat文件怎么打开
建行信用卡利息怎么算
下巴长痘痘怎么消除
女学生短发发型图片
怎么去除衣服上的火锅味