问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50se怎么关闭广告
2026-04-22 04:17:36
1、
点击隐私
选择一下低铲设置界面侨迅的隐私选项并点击打开。
2、
点击广告与隐私
找到隐私界面的“广告与隐私”选项进入。
3、
打开按钮
打开限制救耕散广告跟踪后边按钮即可成功操作。
相关推荐
荣耀怎么关闭限制广告跟踪
阅读量:139
荣耀手机的广告跟踪限制在哪儿设置?
阅读量:179
怎么取消华为手机智慧能力设置?
阅读量:57
如何关闭华为应用市场添加服务卡片?
阅读量:96
华为手机缩短操作时间的小方法
阅读量:144
猜你喜欢
成语故事大全
藕片怎么炒好吃
笑话大全 爆笑
游戏名字大全
肉末豆腐的家常做法
大海的图片大全
纸杯手工制作大全
怎么败火
肚子减肥的最好方法
回南天地面潮湿怎么处理方法
猜你喜欢
手抄报大全
抗衰老最好的方法
韩国烤肉的腌制方法
车子标志图图片大全
重铬酸钾怎么读
减肥方法
三角函数公式大全表格
写作文的方法
邪恶少女漫画大全
去除黄褐斑的方法