问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机的广告跟踪限制在哪儿设置?
2026-05-02 08:00:58
1、先打开手机点击进入设置,点击搜索框。
2、然后,点击打开广告与隐私。
3、最后,进入广告与隐私页面,将【限制广告跟踪】右侧的开关打开即可。
相关推荐
荣耀手机如何开启限制广告跟踪功能?
阅读量:146
华为手机关闭APP广告跟踪怎么设置?
阅读量:31
荣耀手机怎么限制广告跟踪
阅读量:190
荣耀手机广告与隐私在哪里
阅读量:171
如何打开华为手机的限制广告跟踪功能?
阅读量:112
猜你喜欢
什么属相不适合戴貔貅
泓的意思
祝福短信最温馨的话
消极的意思
采菊东篱下 悠然见南山的意思
三相四线是什么意思
spare是什么意思
不知天高地厚的意思
呵斥什么意思
zero是什么意思
猜你喜欢
蒙蒙细雨的意思
读大学读什么
本帮菜是什么意思
进退维谷是什么意思
truck是什么意思
学生票什么时候可以买
珍奇的意思
悖论的意思
新婚祝福
cause是什么意思