问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13双卡怎么切换
2026-04-22 08:29:18
1、首先打开苹果手机,泰关扯在设置界面内,点击蜂窝网络趣颂选项。
2、在蜂窝网络页面,选择下方的默认语音号码选项。
3、最后勾选需要独何切换的手机号码即可。
相关推荐
iphone14如何关机
阅读量:125
iPhone14怎么切换主副卡
阅读量:58
苹果13手机如何设置允许切换蜂窝数据呢?
阅读量:191
iPhone14如何切换主卡副卡
阅读量:45
苹果14双卡怎么使用流量
阅读量:148
猜你喜欢
什么是毒龙
shower是什么意思
红细胞偏高有什么危害
why什么意思
dr什么意思
女娲和伏羲是什么关系
什么是直流电
世界观是什么
麦卡锡主义是什么意思
泰山石敢当是什么意思
猜你喜欢
固态硬盘是什么
throw是什么意思
语文是什么
慢性宫颈炎用什么药
chips是什么意思
什么叫单反相机
彩超能检查出什么
基金是什么意思
潜移默化是什么意思
什么是墨菲定律