问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销盼之代售账号
2026-05-04 03:11:39
1、点击手机桌面安装好的“盼之代售”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击右上方箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“注销账号”选项
相关推荐
盼之app如何注销账号?
阅读量:36
交易猫申请退款卖家不同意怎么办
阅读量:120
盼之代售APP如何注销账户
阅读量:72
交易猫人工客服怎么联系
阅读量:186
成长守护平台怎么改第二次
阅读量:118
猜你喜欢
泡菜的腌制方法和配料
钱串子的养殖方法
草泥马是什么
三个雷念什么
什么是社会保险
什么是单向好友
做衣柜用什么板材好
九月九日忆山东兄弟山东指什么
什么钓鱼愿者上钩
什么洗面奶好
猜你喜欢
plain是什么意思
什么叫ppt
unit什么意思
coso是什么意思
运动与健康
什么叫取保候审
保理公司是做什么的
敏感肌肤用什么护肤品
什么时候运动最好
goal什么意思