问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盼之app如何注销账号?
2026-05-04 00:34:25
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后
我们选择【注销账号】点击进入注销即可。
相关推荐
盼之代售APP如何注销账户
阅读量:26
怎么注销盼之代售账号
阅读量:43
QQ如何绑定新的身份证号
阅读量:177
QQ怎么启用人脸识别功能
阅读量:76
qq如何实名认证游戏
阅读量:137
猜你喜欢
蓦然回首是什么意思
18朵玫瑰代表什么
学校周边开什么店好
胸小适合穿什么胸罩
fc是什么意思
什么游戏好玩网络游戏
什么护肤品适合20岁
金玉良言的意思
自宫是什么意思
考试祝福语
猜你喜欢
轩辕传奇什么职业厉害
wwww什么意思
结婚一周年祝福语
如是者六七始已的意思
cute是什么意思英文
notatall什么意思
生日祝福语短信
右耳朵发烫代表什么
罄竹难书是什么意思
三星s7什么时候上市