问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8手机怎么设置关闭AI通话助手
2026-04-26 11:59:53
1、方法一、打开手机<设置>,在电话设置内选择AI通话
2、方法二、点击自动接听选项
3、方法三、关闭防漏接和防骚扰即可
相关推荐
小米11ai通话功能怎么取消
阅读量:75
小米怎么关闭ai通话
阅读量:112
ai通话怎么关闭
阅读量:195
红米手机ai通话怎么关闭
阅读量:48
小米手机的ai通话如何关闭
阅读量:122
猜你喜欢
冬虫夏草如何吃
8月22日是什么星座
360驱动大师怎么用
如何治疗乳腺增生
假如生活欺骗了你
b站是什么
空姐生活照
莱赛尔是什么面料
限号出行如何处罚
你也一样英语怎么说
猜你喜欢
如何缓解强迫症
如何激活ipad
如何写论文开题报告
苹果5sid怎么注册
如何设置电脑屏保密码
如何去除体内寒气
腰椎间盘突出怎么锻炼
美萨披萨怎么样
手机尺寸怎么算
剧本杀是什么