问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP如何关闭个性化菜谱推荐
2026-04-22 17:10:47
1、在“我的”界面,点击“设置”。
2、在“设置”界面,点击“隐私管理”。
3、在“隐私管理”界面,点击关闭“个性化菜谱推荐设置”。
相关推荐
叮咚买菜个性化推荐设置怎样关闭
阅读量:24
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
阅读量:173
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
阅读量:156
叮咚买菜如何关闭个性化推荐
阅读量:193
叮咚买菜个性化推荐设置关闭怎么做
阅读量:140
猜你喜欢
鬼迷心窍的意思
母亲节送什么
股票横盘是什么意思
大v是什么意思
买汽车要注意什么
秋季喝什么汤
时不我待的意思
骑兵是什么意思
收腹带什么牌子好
二会什么时候开
猜你喜欢
石林在什么地方
customer是什么意思
核桃什么时间吃最好
天香用什么心法
浮躁的意思
bone是什么意思
祝福短信息
无线机顶盒什么牌子好
抽噎的意思
abcdefg是什么意思