问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜个性化推荐设置关闭怎么做
2026-04-24 11:02:24
1、
点击设置
打开手机桌面上的叮咚买菜,然后我们点击设置。
2、
点击隐私管理
之后点击隐私管理。
3、
关闭个性化推荐
将个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
叮咚买菜个性化推荐怎么关闭
阅读量:70
叮咚买菜个性化 推荐设置如何打开
阅读量:37
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
叮咚买菜个性化推荐设置打开怎么做
阅读量:134
怎么关闭叮咚买菜的个性化推荐?
阅读量:75
猜你喜欢
儿童动画片大全
房奴试爱刺激床戏大全
古诗大全300首幼儿
草鱼的做法简单又好吃
新买的保温杯怎么清洗
兔子肉怎么做好吃
去黑色素的方法
接收证明怎么开
榕树的养殖方法
月经不调是怎么回事
猜你喜欢
老花眼怎么办
貔貅手链的佩戴方法
鸡汤怎么做好吃
简单好吃的家常菜
别克昂科拉怎么样
招财树的养殖方法
春夏秋冬怎么分
几天不拉大便怎么办
苏宁任性付怎么开通
豆腐汤的做法大全家常