问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白怎样增加“聪加语”盲文表
2026-05-04 15:17:27
1、首先
手机设置旁白盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
下滑“盲文表”显示页面点击“添加盲文表”。
3、最后
下滑显示页面找到“聪加语”,点击增加。
相关推荐
iPhone旁白添加“冰岛语”盲文表
阅读量:152
iPhone旁白怎样添加“波斯语”盲文表
阅读量:91
iPhone旁白增加“楚瓦什语”盲文表
阅读量:155
iPhone旁白怎样添加“北恩德贝勒语”盲文表
阅读量:156
iPhone旁白怎样添加“波兰语”盲文表
阅读量:105
猜你喜欢
一什么什么什么
富含维生素b2的食物
股市黑天鹅是什么意思
腰斩是什么意思
肝胆相照是什么意思
good luck什么意思
518是什么日子
信佛的人忌讳什么
issue是什么意思
牌牌琦什么时候回归
猜你喜欢
s档是什么意思
全力以赴是什么意思
serious什么意思
人为什么而活着
世界上最长的山脉是什么
运动会加油
各得其所是什么意思
sense是什么意思
jsp是什么
买车需要什么证件