问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白添加“冰岛语”盲文表
2026-05-16 12:53:37
1、首先
手机设置旁白页面点击“盲文”。
2、然后
下滑“盲文”页面点击“盲文表”
3、再然后
下滑“盲文表”显示页面点击“添加盲文表”。
4、最后
下滑显示页面找到“冰岛语”,点击添加。
相关推荐
iPhone系统旁白“爱沙尼亚语”盲文表怎样添加
阅读量:115
iPhone旁白“爱尔兰语”盲文表怎样添加
阅读量:139
iPhone旁白添加“巴利语”盲文表
阅读量:26
iPhone旁白怎样添加“北恩德贝勒语”盲文表
阅读量:163
iPhone旁白添加“白俄罗斯语”盲文表
阅读量:49
猜你喜欢
减肥广场舞
兵马俑旅游攻略
贝雷塔壁挂炉怎么样
怎么打印网页
喝普洱茶能减肥吗
转呼啦圈减肥
qq怎么取消手机绑定
计斗四神鼎攻略
游戏俱乐部攻略
怎么做红烧肉
猜你喜欢
放逐之城攻略
鬼泣3攻略
跳绳减肥方法
长裙搭配
减肥方法食谱
河南旅游攻略
饮食减肥法
红烧肉最正宗的做法
我的世界怎么骑末影龙
孤岛危机攻略