问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白添加“巴利语”盲文表
2026-04-27 02:00:02
1、首先
手机设置旁白页面点击“盲文”。
2、然后
下滑“盲文”页面点击“盲文表”。
3、再然后
下滑“盲文表”页面点击“添加盲文表”。
4、最后
下滑页面找到“巴利语”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白“爱尔兰语”盲文表怎样添加
阅读量:23
iPhone系统旁白如何添加“阿萨姆语”盲文表
阅读量:58
iPhone旁白怎样添加“阿姆哈拉语”盲文表
阅读量:89
iPhone系统旁白添加“阿瓦德语”盲文表
阅读量:159
iPhone系统旁白“爱沙尼亚语”盲文表怎样添加
阅读量:173
猜你喜欢
单证员是做什么的
nt是什么意思
米娜桑是什么意思
state是什么意思
褒义词是什么意思
股票pe是什么意思
什么是法治
蛋白粉什么时候吃最好
5g手机什么时候出
属狗的和什么属相最配
猜你喜欢
浮萍是什么意思
pmp是什么
心机婊是什么意思
蛋白粉什么时候吃最好
两杠四星是什么军衔
e是什么意思
so是什么意思
怠速是什么意思
who是什么意思
什么地