问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么查看常用语
2026-05-06 06:59:09
1、进入手机的腾讯翻译君软件,点击个人头像图标。
2、点击下面的常用语选项。
3、选择上面的常用语类型。
4、最后就可查看到常用语。
相关推荐
腾讯翻译君APP怎么清空翻译历史呢
阅读量:106
腾讯翻译君如何跨软件翻译
阅读量:152
腾讯翻译君如何设置离线翻译?
阅读量:113
腾讯翻译君如何清空翻译历史
阅读量:161
腾讯翻译君同声传译的使用方法
阅读量:84
猜你喜欢
长沙好吃的
脱毛好方法
决策方法
腊八蒜的腌制方法
工商年报怎么报
英语记单词方法
公司名字大全
梦遗怎么办
河南职业技术学院怎么样
显卡怎么设置
猜你喜欢
家常菜的做法
替米沙坦片怎么样
折纸大全
正确刷牙方法
怎么下载ie浏览器
赵四小品搞笑大全高清
乳腺纤维瘤的治疗方法
大连有什么好吃的
朗宁羽毛球拍怎么样
2345解梦大全免费