问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君同声传译的使用方法
2026-04-24 04:38:44
1、打开应用从底部上滑进入同声传译,点击下方的录音图标
2、说话结束后,上方就会播放同声传译结果
3、返回主界面,点击同声传译进入
4、点击右上方三个点的图标,也可以将同声传译进行分享或者复制
相关推荐
如何打开高德地图的长辈版模式
阅读量:123
华为手机输入法如何设置自动填充服务
阅读量:193
安卓版火狐浏览器如何开启明亮主题?
阅读量:95
手机怎么设置默认应用
阅读量:21
百度地图怎么开启公共交通个性化方案设置?
阅读量:64
猜你喜欢
魔兽世界怎么下载
石斛兰的养殖方法
过敏体质怎么调理
糖醋萝卜的腌制方法
好吃的
白菜怎么做好吃
家里有跳蚤怎么办
炖豆腐怎么做好吃
鹌鹑蛋怎么做好吃
苏宁金融怎么样
猜你喜欢
糖醋鲤鱼的家常做法
苹果怎么越狱教程
肉丝面怎么做好吃
怎么进入路由器
ppt目录怎么做
枸杞泡水喝的正确方法
油画图片大全
花生米怎么做好吃
怎么删除微博
怎么打开ie浏览器