问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团App如何使用成长值
2026-04-22 02:16:16
1、打开美团app,进入我的页面,点击“成长中心”选项。
2、进入成长中心,点击成长值右侧“优惠券待领取”选项。
3、进入奖励领取界面,点击“领奖励”按钮。
4、即可领取美团成长值奖励。
相关推荐
饿了么聊天消息怎么关闭
阅读量:68
美团商家会员卡怎么退卡
阅读量:147
美团成长中心怎么获得成长值
阅读量:62
美团如何设置禁止他人通过好友推荐找到我?
阅读量:137
美团app怎么查成长值
阅读量:136
猜你喜欢
宝宝发烧怎么物理降温
美图秀秀怎么去水印
兴趣特长怎么写
键盘驱动怎么重新安装
住房公积金怎么取出来
中南财经政法大学怎么样
衣服染色怎么洗掉
皮肤黑怎么办
此致敬礼怎么写
蓝牙鼠标怎么连接电脑
猜你喜欢
鞋子打脚怎么办
路由器密码忘了怎么办
脚冻伤了怎么办
玄凤鹦鹉怎么养
计件工资怎么算
qq号被盗了怎么办
星座是怎么算的
脚痒怎么办
月经一直不停怎么办
牙结石怎么办