问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭饭小圈?
2026-04-28 03:33:19
1、打开手机里的美团后,点击进入饭小圈;
2、进入饭小圈后,我们点击右上角的三个点,点击进入设置;
3、进入设置后,点击底部的关闭功能;
4、最后在弹出的选项,点击确定关闭饭小圈即可。
相关推荐
美团饭小圈怎么聊天
阅读量:161
美团饭小圈怎么删除好友
阅读量:20
美团怎么删除饭小圈动态
阅读量:69
美团饭小圈在那里找
阅读量:187
美团怎么关闭饭小圈
阅读量:53
猜你喜欢
帅t发型
金华火腿怎么做好吃
对症下药的近义词
喜宝奶粉怎么样
怎么推广
路由器防蹭网怎么设置
金麒麟刹车片怎么样
发型图片
宛若的近义词
苹果4s怎么下载软件
猜你喜欢
孕妇牙龈肿痛怎么办
u盘怎么装系统
安徽省博物馆新馆
怎么重新装系统
震耳欲聋的近义词
披肩发型图片
屹立近义词
陌生的近义词是什么
争执的近义词
苹果id怎么解锁