问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭饭小圈
2026-05-03 09:38:52
1、
进入饭小圈
在美团消息界面,点击进入饭小圈。
2、
点击设置
点击右上角三点图标,点击设置。
3、
点击关闭功能
点击底部的关闭功能。
4、
确认关闭
点击确认即可关闭饭小圈。
相关推荐
微信怎样查看黑名单
阅读量:40
内蒙古旅游必玩景点攻略
阅读量:141
微信上好友问你这句话,千万别回!多人已中招!
阅读量:193
微信雪花头像怎么设置
阅读量:78
自考、成考、 远程、电大学历的优缺点是什么?
阅读量:48
猜你喜欢
如何做最好的自己
翡翠手镯如何鉴定
如何查询上升星座
古人如何避孕
新生儿如何护理
undefined是什么意思
杨光的快乐生活9
养成良好的生活习惯
生活常识趣味问答题
冬虫夏草如何吃
猜你喜欢
生活金点子
云加一笔是什么字
集美是什么意思
2月18日是什么星座
10月22日是什么星座
ie怎么修复
生活小创意旧物改造
婚前财产如何界定
手机屏幕失灵怎么修
腐男子高校生活