问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式
2026-04-23 17:22:54
1、首先打开手机中的支付宝
2、之后点击个人主页右上方的设置
3、接着找到“长辈模式”
4、最后点击开启长辈模式即可
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:146
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:92
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:142
如何开启支付宝长辈模式
阅读量:130
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:77
猜你喜欢
门铃怎么安装
发朋友圈早安的句子
如何做披萨
足三里在哪里
怎么注销新浪微博
电脑cpu过高怎么办
希腊旅游攻略
妈咪爱怎么样
如何写周记
佛山西站在哪里
猜你喜欢
合同编号怎么编
福建东山岛旅游攻略
映客怎么上热门
192.168.11路由器设置
放鸡岛旅游攻略
爆炸钩怎么上饵图解
微信怎么抢红包
珠穆朗玛峰在哪里
髋骨在哪里
自己怎么治疗灰指甲