问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表如何切换长续航模式?
2026-04-23 11:29:39
1、我们打开小天才之后,在页面点击底部更多选项
2、进入更多选项后,找到长续航模式,点击进入
3、然后选择长续航模式,点击下面的切换即可
相关推荐
小天才手表怎么切换长续航模式
阅读量:149
小天才怎么切换为长续航模式
阅读量:40
小天才怎么退出长续航模式
阅读量:131
小天才怎么开启长续航模式
阅读量:127
小天才手表睡眠模式怎么解开
阅读量:71
猜你喜欢
小说怎么下载
烫伤起泡怎么办
手机qq怎么隐身
怎么退出微信群
有妊娠纹怎么办
开户支行怎么查
怎么共享文件
薏仁米怎么吃
江西财经大学怎么样
怎么写自我介绍
猜你喜欢
发烧39度怎么办
怎么更改图片格式
多梦怎么办
广汽传祺gs8怎么样
微信英文怎么说
人是怎么形成的
高丽参怎么吃
解说词怎么写
雪怎么画
台电u盘怎么样